Элитная новая вилла в Кальпе в перстижном районе - №2530

980 000

  • 1 633 €/м2
  • Площадь: 600 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 1580 м2
  • До моря: 2.0 км

Детали объекта

Лот №: 2530
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

В продаже имеется шикарная элитная вилла в Кальпе на побережье Коста Бланка. Дом был построен в 2012 году и поэтому находится в идеальном состоянии. С участка открывается прекрасный вид на равнину, море и мыс. Вилла находится в 2 км от моря, между городом и подножьем гор в престижном районе города Кадьпе.

Общая площадь виллы составляет 600 м2, площадь земельного участка 1580 м2. Предлагаемая вилла включает в себя: 5 спален, 3 ванные комнаты, кухню, салон. В доме установлено большого количество больших окон, которые позволяют хорошо освещать комнаты, что значительно визуально увеличивают пространство и придают помещениям легкости. В доме установлена качественная сантехника, кондиционеры, полы с подогревом, отопление, сигнализация, деревянная мебель. В каждой спальне имеются встроенные шкафы. Главная спальня имеет собственную гардеробную комнату. Также в доме есть винный погреб. Продается с мебелью.

Вилла расположена на небольшом холме. Двор достаточно большой. Во дворе имеется ухоженный сад. На участке произрастают цитрусовые деревья и другие красивые растения. Главный фасад содержит крытую террасу и перголу с солнцезащитными пилястрами. Из террасы открывается вид на всё побережье. Также около террасу расположена летняя кухня с каменной печью для приготовления барбекю. Во дворе расположен большой бассейн. Вилла имеет гараж, в которым помещаются несколько машин. Гараж размещается в цокольном этаже и имеет отдельный въезд.

Купив недвижимость в Кальпе в Испании вы получаете отличную возможность узнать культуру другой страны, адаптироваться к постоянному проживанию в Испании и выгодно вложить инвестиции в будущее.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе