Уютное бунгало с видом на море в Торревьехе - №1091

56 000

  • 1 120 €/м2
  • Площадь: 50 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 3.0 км

Детали объекта

Лот №: 1091
Категория сделки: продажа
Тип: Бунгало
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

По очень выгодной цене недорого продается замечательное бунгало на Коста Бланке в Торревьехе, являющимся одним из самых крупных испанских городов в провинции Аликанте (это курортный центр Коста Бланки). В бунгало общей площадью 50 м2 есть 1 спальня, гостиная, 1 ванная комната, а также открытая терраса площадью 10 м2 с солярием. Бунгало очень светлое и уютное, кухня полностью оборудована.

Здание находится в закрытой урбанизации, на территории которой имеется собственный бассейн и паркинг. Район достаточно тихий и очень живописный, с отличной инфраструктурой, морской пляж – в 3 км от дома. А международный аэропорт в Аликанте находится в 43 км от города. До центра Торревьехи можно добраться общественным транспортом.

Торревьеха – это прибрежный город и центр, расположенный в районе Вега-Баха и имеющий население около 90 000 жителей, одну треть которых составляют иностранцы (россияне в том числе). Город знаменит своим природным парком с двумя солеными озерами. Кроме того, вблизи Торревьехи расположились знаменитые пляжи (Ла Мата, Кабо Сервера, Лос-Лок, Эль-Кура, Лос-Науфрагос и Феррис) и несколько бухт со множеством скал. Торревьеха богата парками, садами и скверами, имеет два аквапарка и множество спортивных и игровых площадок. Климат здесь потрясающий: круглогодичное солнце, умеренная влажность, отсутствие зноя летом и снега зимой. Одним словом, если вы давно мечтали о комфортной и занимательной жизни на теплом испанском побережье – это великолепное бунгало на Коста Бланке станет для вас отличным выбором.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе