Нижняя квартира - бунгало в Торревьехе у моря - №3453

58 000

  • 1 054 €/м2
  • Площадь: 55 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Участок: 20 м2
  • До моря: 400 м

Детали объекта

Лот №: 3453
Категория сделки: продажа
Тип: Бунгало
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Прдается комфортабельная квартира в Торревьехе в бунгало, которая находится на 1-этаже в районе Кала дель Моро. До пляжа расстояние не более 400 м. Общий дом с нижнией квартирой - бунгало находится в закрытой урбанизации. На территории жилого комплекса есть большой бассейн и летний душ. Каждый бунгало на первом этаже владеет собственным небольшим двором и летней террасой с уличной мебелью при входе. Бесплатная произвольная парковка находится по обе стороны дома.

В бунгало есть 1 спальня на 3 спальных места (одна одиночная кровать и одна двухэтажная). Как только входите в квартиру, сразу попадаете в гостиную комнату, которая соединена с кухней открытого типа. В кухне есть необходимая бытовая техника. В ванной комнате установлена сантехника, душевая кабина. В доме установлен кондиционер.

Много покупателей покупают недвижимость в городе Торревьехе, потому что в этом районе Коста Бланки очень тепло, солнечно и присутствует мягкий климат, благодаря наличию соленых озер. Одна часть озер – заповедник, где живет много разновидностей птиц, среди которых самыми красивыми считаются розовые фламинго. Вторая часть озер – природный заповедник. Это место для отдыха, здесь есть лечебные грязи и воды, а также воздух. В городе живет много россиян, которые в свое время решились купить жилье на побережье Коста Бланки в Торревьехе. Для них есть газеты на русском языке, теле- и радиовещание, русские магазины и рестораны.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе