Современный дуплекс в элитной урбанизации Jardín del Mar XIII в Торревьехе - №0990

107 000

  • 1 244 €/м2
  • Площадь: 86 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 20 м2
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 0990
Категория сделки: продажа
Тип: Дуплекс
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается дуплекс в городе Торревьеха в Испании. Дом имеет общую площадь 86 м2 (из них жилая 72 м2) и состоит из 3 спален, 2 ванных комнат, гостиной с обеденной зоной и кухни. Одна спальня имеет двуспальную кровать, вторая спальня – с двумя односпальными кроватями, в третьей спальне – односпальная кровать. Дом полностью меблирован. На кухне имеется все необходимое оборудование. В доме установлен кондиционер.

Дуплекс расположен в закрытом жилом комплексе в элитной урбанизации Jardín del Mar XIII в городе Торревьеха. В стоимость также входит участок 20 м2, где можно ужинать или устраивать барбекю. На территории жилого комплекса имеется солярий и бассейн. Море и пляж расположены в 1,5 км от дома.

Торревьеха – это живописный город-курорт с прекрасными песчаными пляжами протяженностью более 20 км. Рядом с Торревьехой находятся соленые озера, известные благодаря своим лечебным водам и грязям. А цитрусовые плоды с самой большой в Испании плантации, также расположенной недалеко от Торревьехи, идут на продажу по всей Европе. В городе живет много иностранцев, среди которых много русскоязычных граждан. Здесь очень благоприятный солнечный климат круглый год. Лето без сильной жары, зима без снега, нет северных ветров и проливных дождей. Кроме того, в Торревьехе множество мест, где можно интересно провести время как детям, так и взрослым. Если вы мечтаете о собственном жилье в тихом и живописном месте на морском побережье, то этот замечательный дуплекс в городе Торревьеха вам обязательно понравится.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе