Просторная квартира у моря в Кальпе - №0932

332 000

  • 3 074 €/м2
  • Площадь: 108 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 400 м

Детали объекта

Лот №: 0932
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается замечательная квартира недалеко от моря в Кальпе в Испании. Квартира общей площадью 108 м2 состоит из 3 спален, 2 ванных комнат, гостиной, кухни, кладового помещения и террасы площадью 22 м2 с прекрасным видом на море и ближайшие зеленые окрестности. В салоне есть камин. В спальнях установлены встроенные шкафы. Кухня имеет все необходимое оборудование. Квартира отремонтирована и полностью меблирована. Пол выложен мраморной плиткой. В квартире проведено центральное отопление и установлен кондиционер.

Квартира расположена в многоквартирном доме 2004 года постройки в Кальпе. Дом находится на закрытой территории с общим бассейном, спортивной площадкой, теннисным кортом и подземным паркингом. Море и пляж находятся в 400 метрах от дома. В городе отличная инфраструктура: кафе, рестораны, магазины, музеи, исторические достопримечательности, зоны отдыха для детей и взрослых, а также потрясающая смотровая площадка на 300-метровой скале Пеньон-де-Ифач. Мягкий средиземноморский климат, шикарные песчаные пляжи и круглогодичное солнце ежегодно привлекают сюда тысячи туристов. В течение всего года в городе проходят всевозможные красочные фестивали и праздники. Ближайший аэропорт в Аликанте находится в 70 км от города.

Море, солнце, чистый воздух и живописные зеленые просторы – что может быть прекрасней Квартира в Кальпе на побережье Коста Бланка подарит жизнь в столь чудесном месте на самом берегу Средиземного моря.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе