Новые апартаменты в Барселоне в престижном районе Эшампле - №2111

325 500

  • 5 250 €/м2
  • Площадь: 62 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 2111
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона

Описание

Продаются новые квартиры в Барселона в престижном районе Эшампле в нескольких кварталах от всемирно известного собора Сеграда Фамилиа.

Предлагаются несколько квартир на выбор с общей площадью от 62 до 159 м2, которые имеют 4 типа планировки и состоят из гостиной, ванной, кухни, спален (от 1 до 4 в зависимости от площади и планировки) и большой террасы. Среди 9 квартир есть дуплекс и квартира, расположенная на верхнем этаже дома с просторной террасой. Все квартиры имеют эксклюзивный и современный дизайн, особенностью которого является большое количество света в помещениях и светлая отделка. Кухни открытого типа имеют все необходимое оборудование. С балконов открывается великолепный вид на город.

Квартиры расположены в современном здании в престижном районе Эшампле рядом со всемирно известным собором Сеграда Фамилиа. Район достаточно тихий, с отличной инфраструктурой вокруг. Поблизости расположено много магазинов, супермаркетов, есть торговый центр, школы, детские сады, парки, рестораны, автобусные остановки и станция метро. Кроме того, район популярен среди туристов, поскольку здесь находятся такие известные достопримечательности как Парк Гуэля, музей имени Гауди, Дом Лео-и-Морера и другие.

Наше агентство Викмар классифицирует такие квартиры в Барселоне как объекты, на которые следует обратить внимание. и наслаждайтесь комфортом и неповторимой изысканностью в одной из замечательнейших столиц мира!

Стоимость: от 325.500 до 835.000 евро.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе