Комфортабельная квартира в Барселоне на улице Агаро - №1363

308 000

  • 3 948 €/м2
  • Площадь: 78 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1363
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Золотой квадрат Испанского Модерна

Описание

На продажу выставлена комфортабельная квартира в Барселоне в Испании. Квартира расположена на улице Араго (Arago) – одной из самых известных улиц столицы Каталонии.

Площадь квартиры 78 м2 с 2 просторными спальнями, салоном с выходом на балкон, оборудованной кухней и 1 ванной комнатой. Квартира повышенной комфортности, с качественным плановым ремонтом, продается с комплектами удобной мебели и бытовым оборудованием. Квартира расположена на 5 этаже, имеет высокие потолки и большие обзорные окна с установленными электрическими ролл-ставнями. В интерьере спальных комнат преобладают светлые тона, что визуально увеличивает пространство помещения. Обзорные окна квартиры выходят на южную сторону, благодаря чему в помещении круглый год сохраняется максимум света и солнца. Интерьер кухни выполнен в сдержанной цветовой палитре. Здесь прослеживается максимальная простота и практичность. Кухня полностью оборудована всей необходимой для комфортного проживания техникой. Современная плита, духовой шкаф, стиральная машина станут Вашими незаменимыми помощниками. В ванной комнате установлена качественная белоснежная сантехника, на всю высоту стен выполнена влагостойкая керамическая отделка. Компактная квартира с удобной планировкой отлично подойдет для молодой семьи.

Здание постройки 1906 года, с авторской фасадной отделкой известного испанского архитектора Don Josep Masdeu, полностью реконструировано и занесено в каталог исторических и охраняемых государством. Предлагаемое жилье расположено недалеко от Храма Святого Семейства (Temple Expiatori de la Sagrada Família )– поистине знаменитого творения небезызвестного Антонио Гауди.

Барселона (Barcelona), как один из крупных городов Испании, может предложить не только окунуться в богатую культурную жизнь, полную интересных событий, но и даст отличную возможность для прекрасного образования, развития и карьерного роста. Поэтому, приобретение квартиры в Барселоне может стать первым шагом для улучшения качества Вашей жизни.

Похожие объекты в этом районе