Готовый бизнес в Испании: ресторан в Барселоне в центральном районе Грасиа (Gràcia) - №3575

Испания, Барселона

600 000

  • 3 000 €/м2
  • Площадь: 200 м2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3575
Категория сделки: продажа
Тип: Коммерческая недвижимость
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

Предложение для частных инвесторов купить готовый бизнес и коммерческую недвижимость в Испании в Барселоне, нежилые помещения сданные в аренду ресторану «сирийской кухни» общей площадью 200 м2, с действующей лицензией на ресторанную деятельность и договором аренды до 2026 года с рентабельностью 6%.

В выставленных на продажу встроенных в капитальное здание помещениях коммерческого назначения, в настоящее время качественно и современно оборудован действующий тематический ресторан (исп. Restaurantes temáticos) с традиционной национальной кухней Сирии со стильным интерьером обеденного зала и вспомогательных помещений для посетителей.

Специализированный ресторан имеет выгодную коммерческую дислокацию в районе в Грасиа (Gràcia), и относится к развитой и популярной в Барселоне ресторанной сети с высоким качеством обслуживания, с изысканной сирийской и европейской кухней, а также широким ассортиментом сопутствующих услуг обеспечивающих его высокую посещаемость и доходность в течение всего года.

Административный район (округ) Грасиа по праву относится к наиболее престижным и комфортабельным районам Барселоны благодаря современной социальной и досуговой инфраструктуре, а также удобному территориальному расположению с оптимальной транспортной доступностью к популярным парковым и приморским курортным зонам отдыха столицы Каталонии.

Предлагаемая для покупки коммерческая недвижимость в Барселоне и действующий готовый бизнес в Испании имеют рентабельность 6% с совокупным годовым доходом в размере 39000 евро, с обязательными налоговыми (IBI) и коммунальными платежами, возложенными по договору аренды на собственника помещений ресторана «сирийской кухни» расположенного в районе Грасиа.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе