Гостиничный квартирный комплекс в Барселоне в исторической зоне - №2785

Испания, Барселона

1 225 000

  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 2785
Категория сделки: продажа
Тип: Коммерческая недвижимость
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

Продажа готового бизнеса в Испании: предлагается купить гостиничный квартирный комплекс в Барселоне. Комплекс располагается в историческом центре около бульвара Ла Рамбле и припортовым районом Барселонета. В продаже имеются 3 полностью меблированные квартиры. 2 из них имеют площадь 95 кв.м., а третья квартира расположена на 1-м этаже. Она имеет мансарду и площадь 115 кв.м. В каждой квартире по 3 спальные комнаты, гостиная, кухня и по 2 ванные.

Здание 5-этажное. На крыше оборудована терраса, которая используется под солярий. Помимо входа в квартиры из лестничной клетки, вход в квартиры осуществляется также из лифта. Пару лет назад был выполнен капитальный ремонт здания. Квартиры находятся в доме исторической архитектуры. Это наложило отпечаток на внутреннюю планировку квартир, высоту потолков и расположение комнат. Внутренний дизайн квартир был выполнен дизайнером. Полы уложены паркетом. Цвет стен в светло-белых тонах с применением красных вставок. Оконные проемы высокие, практически в высоту стены. В оконных проемах вставлены металлопластиковые рамы.

На данный момент апартаменты находятся в долгосрочной аренде. Доходность: 6%. Имеется лицензия на сдачу квартир в аренду. А также в этом здании продается ещё одна квартира.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе