Достойная квартира в Салоу на Коста Дорада - №3581

140 000

  • 1 866 €/м2
  • Площадь: 75 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3581
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Дорада
Город: Салоу

Описание

Наше агентство предлагает очень достойную квартиру в Салоу, одном из крупнейших туристических центров на побережье Коста Дорада в Испании (провинция Таррагона).

Общая площадь квартиры – 75 м2. В ней размещены 3 спальни и 2 ванных комнаты. Квартира отремонтирована и полностью обставлена новой мебелью. Одна из спален обустроена под детскую комнату. Дополнительным пространством в квартире служит просторная терраса с видом на окрестности. Есть система отопления (в том числе теплые полы) и кондиционирования. На окнах установлен двойной стеклопакет. Также в наличие имеется вся необходимая бытовая техника.

Апартаменты расположены в многоквартирном доме, в закрытом жилом комплексе с собственным бассейном. Песчаный городской пляж находится всего в 500 метрах от дома. Инфраструктура района отлично развита и имеет все необходимое для комфортного проживания: супермаркеты, сады и школы, медицинские центры, кафе и рестораны.

Салоу считается лучшим торговым и гастрономическим центром региона с мягким средиземноморским климатом. Наибольший поток туристов приходится на период с мая по октябрь. Этот курортный город пользуется популярностью прежде всего у туристов с детьми, поскольку кроме замечательных пляжей, совсем рядом с городом находится знаменитый парк аттракционов Порт Авентура и аквапарк Акваполис. А находящаяся чуть севернее основного пляжа бухта Кап-Салоу не оставит равнодушными тех, кто ценит живописную природу и восхитительные пейзажи. Кроме того, город богат различными историческими достопримечательностями, красивыми парками и набережной с чудесными фонтанами. А если хочется активного веселья, то Салоу предлагает своим жителям и туристам всевозможные ресторанчики, дискотеки и шоу фламенко. Словом, приобретая эти замечательные квартиру в Салоу, вы получаете возможность жить и отдыхать в чудесном и комфортном месте, на солнечном испанском побережье.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе