Апартаменты у моря на побережье Коста Дорада - №3456

129 000

  • 1 842 €/м2
  • Площадь: 70 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 3456
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Дорада
Город: Камбрильс

Описание

Вашему вниманию представляем купить замечательные апартаменты находящиеся в новом жилом комплексе в Камбрильсе. Жилой комплекс находится всего в 100 метрах от моря. Камбрильс - это очень красивый курортный городок на побережье Коста Дорада.

Предлагаемые апартаменты площадью 70 м2, состоят из 1 просторной спальни с выходом на террасу, гостиной, кухни в американском стиле и 1 ванной комнаты. Спальня выполнена в двух цветах белом и красном. В ней присутствует 2 двуспальные кровати и есть выход на террасу, на которой можно оборудовать небольшое место для отдыха. Ванная комната оборудована качественной сантехникой, облицована серым кафелем и интересным зеркало. Кухня оснащена современной бытовой техникой и сантехникой, присутствует встроенная мебель серого цвета, стены кухни выложены белоснежной плиткой. Просторная гостиная также выполнена в бело-красной гамме, как и спальня, в гостиной находится удобный диван и несколько встроенных тумб под телевизор и разные мелочи и также есть выход на террасу. Вид с террасы открывается на море и окрестности. В апартаментах есть отопление и встроенные шкафы.

На территории жилого комплекса имеется большой прямоугольный бассейн для жильцов и гостей, территория возле бассейна окружена зеленым газоном и засажена пальмами.

Из аэропортов можно добраться до него на автобусе или на личном автомобиле по шоссе N-340 и по автомагистрали AP-7. В городе есть железнодорожная станция, дорога на поезде до Барселоны займет всего 1 час 40 минут. Также в ближайшие города из Камбрильса можно отправится на прогулочном катере. Береговая линия здесь простирается на 10 километров, и поделена на 9 золотистых мелкопесчаных пляжей.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе