Двухуровневые апартаменты на побережье Коста Дорада - №3442

160 000

  • 2 285 €/м2
  • Площадь: 70 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3442
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Дорада
Город: Камбрильс

Описание

Для продажи представлены прекрасные апартаменты на побережье Коста Дорада, в непосредственной близости от знаменитой Барселоны. Апартаменты располагаются в престижной урбанизации Эскирола, в замечательном испанском городке Камбрилс на побережье Коста Дорада. Приобретение недвижимости на Коста Дорада станет выгодным вложением Вашего капитала. Вы можете использовать ее с целью аренды на короткий или длительный срок, а также в качестве своей второй резиденции.

Прекрасные двухуровневые апартаменты общей площадью в 70 м2 состоят из 2 спальных комнат, 2 ванных комнат, подсобного помещения и кухни. Кухня небольшая, но очень функциональна. Она полностью обустроена необходимым современным оборудованием. Здесь есть вытяжка, холодильник, микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф и посудомоечная машина. Рабочая поверхность сделана из мраморного камня. Спальные комнаты очень светлые и просторные, с качественной мебелью и встроенными шкафами. Ванные комнаты выполнены в спокойных кофейно-бежевых тонах и полностью облицованы керамической плиткой. Присутствует душевая кабина и необходимая сантехника. Из спален и большого просторного зала имеется выход на террасу. На террасе есть небольшой пластиковый столик и стулья. Квартира оформлена в элегантном классическом стиле, с преобладанием белого цвета, что визуально увеличивает пространство жилья. Апартаменты освещаются мягким рассеянным светом, и дополнены мелкими декоративными элементами, что добавляет интерьеру особый уют.

Апартаменты полностью меблированы, есть система кондиционирования и проведено отопление, что будет комфортно для круглогодичного проживания.

На территории урбанизации присутствует общий бассейн для жильцов и прекрасный ухоженный сад, с подстриженными газонами и декоративными пальмовыми деревьями.

Апартаменты располагаются в известной туристической зоне побережья Косте Дорады. Местность славится своими великолепными чистыми пляжами, интересными достопримечательностями и множеством развлекательных центров. Чего только стоит знаменитый парк аттракционов – Порт Авентура, в котором можно весело провести время, как со своей семьей, так и с компанией друзей. Мы с радостью окажем Вам помощь в покупке от самого её начала и до конца, с необходимым лингвистическим и юридическим сопровождением. Если Вы захотите, мы сможем позаботиться о дальнейшей аренде собственности.

Похожие объекты в этом районе