3-этажная вилла виллы в Камбрильсе с бассейном - №3354

1 325 000

  • 4 907 €/м2
  • Площадь: 270 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 3354
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Дорада
Город: Камбрильс

Описание

Предлагается продажа виллы в городе Камбрильс (Испания) с большим бассейном и личным садом. Очень симпатичная и светлая вилла в 3 этажа, в отличном состоянии на побережье Коста Дорада. Изысканный шарм и уют делают виллу неповторимой. Вокруг дома на приусадебной территории разбит сад с декоративными деревьями, пальмами, цветочными клумбами и газоном самого высокого качества. Около предлагаемого дома в пешеходной доступности можно посетить магазины, рестораны, аптеки. Расстояния до Салоу, Таррагоны и Порт Авентуры (известный парк развлечений) - 15-20 минут езды. До пляжа 10 минут.

Вилла из 3 этажей располагает: 4 спальнями, 5 ванными комнатами, 2 кухнями, салоном, столовой, винным погребком, кладовой. В нижней части дома размещен большой гараж на 5 автомобилей с большими автоматическими воротами. Перед домом построена огромная крытая терраса с видом на сад и бассейн. На террасе установлена железная печь для приготовления барбекю. В доме 2 кухни. На первой кухне установлено кухонное оборудование и мебель вместе с декоративной кирпичной кладкой. На второй - кухонный гарнитур выполнен в бело-зеленых тонах с мраморными столешницами зеленого цвета. На второй этаж ведет достаточно широкая лестница с кованными перилами.

Внутренняя отделка дома выполнена в классическом стиле с применением натуральных материалов. Это видно как во внутреннем убранстве дома, так и в выборе мебели, что придает особую роскошь и элегантность.

Установлен кондиционер, дизель-генератор для автономного электроснабжения.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе