Вилла на берегу моря в тихом районе Марбельи - №3671

1 580 000

1 690 000 €

  • Снижение цены: 7%
  • 3 853 €/м2
  • Площадь: 410 м2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Участок: 900 м2
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 3671
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Марбелья

Описание

Продается вилла на берегу моря в городе Марбелья в Испании. Дом имеет общую площадь 410 м2. В составе дома 6 спален, 5 ванных комнат, просторная гостиная, кухня и открытая терраса с потрясающим видом на море и зеленые окрестности. Дом имеет современный и стильный дизайн. Все комнаты меблированы. В спальнях есть встроенные шкафы. Кухня полностью оборудована. Отделка помещений выполнена из высококачественных материалов. В доме проведено отопление и установлена система кондиционирования.

Вилла расположена на участке площадью 9 соток в закрытом жилом комплексе. На территории участка есть собственный бассейн и зеленый сад с тропическими растениями. До моря и пляжа всего 300 метров. Пляж хорошо оборудован, есть рестораны и всевозможные пляжные развлечения для детей и взрослых. А в пяти минутах езды находится торговый центр «Ла Каньяда», а также различные супермаркеты и магазины. До центра города можно доехать за 10 минут.

Марбелья – это тихий и спокойный курортный городок. Большую часть прибрежной зоны занимает «Золотая миля» - элитные виллы и дома, в которых проживают члены королевских династий, мировые знаменитости и обеспеченные люди со всего мира. Приобретайте эту чудесную виллу в городе Марбелья и вы сможете наслаждаться солнцем, живописной природой и прекрасной атмосферой на берегу Средиземного моря.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе