Квартиры в Эстепоне в престижном жилом комплексе Vista Golf Estepona - №3539

95 000

  • 989 €/м2
  • Площадь: 96 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3539
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Эстепона

Описание

Продается несколько квартир в Эстепоне на побережье Коста дель Соль в элитном жилом косплексе Vista Golf Estepona у моря. Рядом находятся гольф-поля престижного гольф-клуба El Paraiso Golf Club и один из лучших развлекательных парков Испании Selwo Aventura. Расстояние до моря – 10 минут езды на машине.

Общая площадь продаваемых квартир от 96 м2 до 122 м2. В зависимости от площади в квартире 2 или 3 спальни. Каждая квартира располагает 2 ванными комнатами, гостиной, кухней, террасой и гаражом. Квартиры продаются без меблирования. Кухни укомплектованы бытовой техникой, в ванных комнатах установлено оборудование. В просторных комнатах большие окна, что делает их светлыми и уютными. Квартиры на первом этаже здания имеют собственные выходы во двор.

На территории жилого комплекса оборудован фигурный бассейн, зона для игр, стриженный газон, много зеленых насаждений, которые создают зону отдыха. Vista Golf Estepona находится на невысоком холме, поэтому отсюда открывается красивый вид на Средиземное море и окрестности.

Стоимость: от 95.000 до 193.000 евро.

Эстепона – элитный курорт на побережье Коста дель Соль. Хорошо развитая городская инфраструктура ежегодно привлекает туристов и желающих купить жилье в Испании. В городе нет высокоэтажной застройки - здесь популярны квартиры в низкоэтажных зданиях, виллы и дома. Эстепона – типичный испанский город, где узкие улицы вымощены камнями и утопают в зелени. Местные пляжи и красивые набережные создают приятную атмосферу курортного города.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе