Апартаменты в Марбелье в комплексе Costa Nagueles 3 - №3465

330 000

  • 2 481 €/м2
  • Площадь: 133 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3465
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Марбелья

Описание

В продаже появились отличные апартаменты в Марбелье (Коста-дель-Соль, Испания). Жилой комплекс расположен на территории частного жилого комплекса Costa Nagueles 3. Комплекс расположен в районе Золотой Мили, в нескольких шагах от песчаного пляжа. Недалеко находится центр города и все сервисы, необходимые для комфортного проживания: супермаркет, частная школа, рестораны и бары, общественный транспорт, остановка рядом с домом, банки. Costa Nagueles 3 – это тихая и спокойная зона для лучшего отдыха и жизни в Испании.

Площадь продаваемых апартаментов – 133 м2. Квартира находится в хорошем состоянии. Во время проведения ремонта были использованы качественные отделочные материалы. Выполнена в классическом испанском стиле.

Полы в квартире из плитки под мрамор. Установлено центральное кондиционирование системы зима/лето. Апартаменты располагают 3 спальнями, 2 ванными комнатами, гостиной, кухней и собственной террасой. Первая спальня – главная. Здесь есть двуспальная кровать и встроенный шкаф. В двух других спальнях также есть мебель (столы, стеллажи, шкафы, кровати). Ванные комнаты отделаны кафелем, установлена вся сантехника. Гостиная меблирована красивой деревянной мебелью и мягкими кожаными диванами, стоит обеденный стол. Закрытая утепленная терраса идеально обустроена для комфортного отдыха и жизни. Здесь тоже есть обеденный стол, телевизор и панорамный вид на море. В кухне установлена необходимая бытовая техника и электроприборы.

Комплекс построен и введен в эксплуатацию в 2004 году. Закрытая урбанизация охраняется 24 часа в сутки. В доме есть консьерж. На территории посажено много растений, которые создают внутреннюю парковую зону и тропический сад. В саду много тени, есть детская площадка, недалеко расположено 2 бассейна для взрослых и детей. В стоимость покупки входит место на подземной парковке и личная кладовая комната.

На протяжении веков Марбелья строилась и развивалась - это старинный красивый город. Местные пляжи награждены голубыми флагами. Город получил награду «Лучшее направление в туризме и гольфе», а городская клиника USP Marbella получила награду как одна из лучших больниц Испании. Покупка жилья в Марбелье на берегу Средиземного моря станет хорошем вложением денег, которое позволит ездить в Европу. В Марбелье можно отлично отдохнуть, посетив праздники и карнавалы. Местные жители отдают дань уважения своему святому покровителю Святому Бернарду. Также предоставляется большой спектр развлечений: национальная кухня, валенсийские вина, танцы, шоу программы, парки аттракционов, водные виды спорта и многое другое. Недвижимость в Испании давно пользуется популярностью, а такие курорты как Марбелья, дают возможность отлично провести отпуск или поселиться в этой солнечной стране.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе