Шикарные квартиры - апартаменты в Марбелье в элитном комплексе - №3342

225 000


Детали объекта

Лот №: 3342
Категория сделки: 1
Тип: Квартира
Категория:

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Марбелья

Описание

Цена:225 000 €
Лот №:3342
Тип сделки:продажа
Страна:Испания
Провинция:Малага
Побережье:Коста-дель-Соль
Город:Марбелья
Тип:Квартира
Категория:Новая недвижимость
Кол-во спален:2
Кол-во ванн:2
Общая площадь, м2:-
Участок земли, м2:-
Расстояние до моря:-

Предлагаются для продажи новые апартаменты в Марбелья (Испания) полностью готовы к заселению. Все помещения в квартирах выполнены в современном стиле. Окна квартир имеют ориентацию на юг и юго-запад. Виды из окон отличаются завораживающими видами на вечнозеленые поля для гольфа, побережье Коста дель Соль и Средиземное море. Апартаменты размещены в жилом комплексе "Hoyo". Жилой комплекс построен на территории престижного гольф-клуба Лос-Фламинго с выходом прямо на море. Гольф-клуб располагает SPA, бассейнами и теннисными кортами, а также здесь находится известная во всей Испании гольф-академия.

В жилом комплексе предлагаются к продаже 138 квартир-апартаментов, которые имеют 2, 3 и 4 комнатны. Все квартиры располагают кладовой комнатой и местом в подземном гараже здания.

У квартир, находящихся на первом этаже, в наличии свои приватные земельные участки. Из них есть выход общий сад, на территории которого построены спортзалы и бассейны. Квартиры на верхних этажах имеют большие балконы-террасы с которых видны потрясающие панорамы окрестностей. Террасы расположены по периметру здания, на которые есть выходы из других помещений. Гостиные и прихожие выполнены в изысканном стиле. Полы в квартирах выложены мраморной плиткой. Установлена система отопления, которая имеет функцию подогрева полов. Также есть система кондиционирования воздуха в режиме тепло/холод. С помощью этих систем в помещениях всегда можно поддерживать комфортную температуру в любое время года. В ванных комнатах предусмотрены гидромассаже ванные, а кухни укомплектованы фирменной техникой бытового назначения с мраморными столешницами.

Квартиры в жилом комплексе отличаются яркостью, изысканностью и пространством, которое наполнено солнечным светом. Во время строительства применялись материалы только самого высокого качества.

По шоссе с легкостью можно добраться до центра Марбельи, в Пуэрто-Банус, Малагу или к Гибралтару.

Цены: Квартиры с 2 спальнями от 225.000Квартиры с 3 спальнями от 369.330

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе