Новые квартиры в Марбелье в элитном жилом комплексе около гольф-клуба - №3321

158 749

  • 3 239 €/м2
  • Площадь: 49 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 800 м

Детали объекта

Лот №: 3321
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Марбелья

Описание

Предлагаются к продаже замечательные новые квартиры в городе Марбелья в районе Лос-Лагос-де-Санта-Мария (Los lagos de Santa Maria) рядом с лучшими пляжами побережья Коста дель Соль. Жилой комплекс расположен всего в 12 км от центра Марбельи. Квартиры расположены на территории закрытого жилого комплекса с 4-мя бассейнами и тропическими садами. Банк предлагает 100% ипотеку при покупке этих апартаментов.

Квартиры продаются с:

  • 1-ой, 2-мя или 3-мя спальнями;
  • 1-2 ванными комнатами, отделанными мраморной плиткой;
  • кухней, оснащенной всей необходимой бытовой техникой;
  • просторным салоном;
  • террасой.

Во всех квартирах установлены кондиционеры. Ориентация окон квартир: юг и юго-запад. Из окон всех квартир открываются незабываемые виды на море, изумрудную зелень гольф-полей, пруды и фонтаны. В непосредственной близости находится вся инфраструктура города: бары, рестораны, супермаркеты, банки. Жилой комплекс находится всего в нескольких минутах ходьбы от известного гольф-клуба Марбельи. Квартиры находятся на холме и из окон открываются отличные виды на окрестности и гольф-поля.

Жилой комплекс построен по самым высоким стандартам и оснащен подземной стоянкой и кладовыми комнатами. Апартаменты с 3-мя спальнями построены в виде двухуровневых пентхаусов. Дома построены в средиземноморском стиле с применением мавританских мотивов с отделкой мрамором и травертином. Большие окна и двери в помещениях придают больше простора. Комплекс закрытый и круглосуточно охраняется. Он окружен красивым ухоженным садом. В квартирах установлена сигнализация. В каждой квартире имеются электрические водонагреватели, что гарантирует наличие воды в любых условиях. Гаражи находятся в подземном этаже здания. Лифт с этажей опускается в подземный паркинг.

Квартиры расположены на первой линии перед полями гольф-клуба Марьбельи. Предлагаемые квартиры продаются со скидками для скорейшего завершения продаж в новых домах.

Стоимость: от 158.749 евро до 360.969 евро

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе