Роскошные квартиры и пентхаусы с видами на море от застройщика - №3123

219 000

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 3123
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: От застройщика

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Бенальмадена

Описание

Предлагается продажа апартаментов в новостройке в городе Бенальмадена (Испания). Роскошные апартаменты и пентхаусы с видами на море. Этот проект расположен в южной части Reserva Del Higueron, находится ближе всего к морю и обширным зеленым зонам. Жилой комплекс имеет собственный спортивный клуб, спа-центр и торгово-развлекательный центр NAGOMI. На территории жилого комплекса разбиты тропические сады, 4 бассейна в виде лагун с пальмами. Сейчас комплекс находится на стадии строительства и должен быть завершен в ноябре 2015 года.

Имеются в продаже 1-2-3 комнатные квартиры и пентхаусы. Все квартиры с солнечными террасами, просторными номерами и великолепными видами. Кухни полностью меблированы и оборудованы. Все электрические приборы производства компании SIEMENS и влючают в себя: микроволновую печь, электрическую плиту, вытяжку, раковину, посудомоечную машину, стиральную машину и сушилку. Во всех комнатах кондиционирование.

Все материалы лучшего качества, используемые в стильном и современном дизайне. Проект имеет энергоэффективные технологии. На каждую квартиру включены 2 частных парковочных места и кладовая.

Закрытая и охраняемая территория жилого комплекса. Круглосуточная охрана с охранным пунктом на въездных воротах комплекса.

Стоимость: от 219.000 евро (2-х спальные квартиры).

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе