Элитная квартира в комплексе Lagos de Sierra Blanca в курортном районе Золотая Миля Марбельи - №2961

795 000

  • 3 533 €/м2
  • Площадь: 225 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • До моря: 1.8 км

Детали объекта

Лот №: 2961
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Золотая Миля Марбельи

Описание

Продается элитная квартира в эксклюзивном жилом комплексе «Lagos de Sierra Blanca» в фешенебельном районе «Золотая Миля Марбелья».

Апартаменты имеют общую площадь 225 м2 и состоят из 2 спален, 3 ванных комнат, прихожей, гостиной с камином, кухни и открытой террасы для отдыха площадью 77 м2. Квартира полностью и со вкусом меблирована, имеет удобную планировку и повышенный уровень комфортности. Все помещения просторные и светлые. Кухня имеет все необходимое оборудование. В спальнях установлены встроенные шкафы. В квартире есть дополнительные помещения – постирочная и кладовка. Пол выложен мраморной плиткой и имеет встроенную систему отопления. Окна и терраса имеют южную ориентацию. В квартире установлено спутниковое телевидение, система кондиционирования и сигнализация. Открытая терраса оборудована солярием и меблированной зоной под теневым навесом.

Квартира расположена на 2-м этаже многоквартирного жилого комплекса «Lagos de Sierra Blanca» в фешенебельном районе «Золотая Миля Марбелья». Комплекс имеет привлекательную и оригинальную архитектуру жилых зданий, построенных в андалузском средиземноморском стиле. На его территории находится открытый бассейн, живописная придомовая зона отдыха с тропическими растениями, открытые площадки с соляриями и прогулочными аллеями и фитнес центр. В доме работает консьерж.

Выгодное расположение района «Sierra Blanca» позволяет его жителям иметь удобную пешеходную и транспортную доступность к различным курортным и развлекательным зонам на побережье Коста дель Соль, а также ко всем необходимым объектам социально-общественной сферы. До моря и пляжа – около 1,8 км. Коммунальные платежи:

  • 450 евро/месяц;
  • вывоз мусора: 180 евро/год;
  • налог на недвижимость: 1400 евро/год

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе