Просторная квартира урбанизации Riviera del Sol в курортном районе Михас Коста - №2890

196 000

200 000 €

  • Снижение цены: 2%
  • 2 177 €/м2
  • Площадь: 90 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 2890
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Михас

Описание

Продается квартира на 2-м этаже в закрытой жилой урбанизации Ривьера дель Соль (Riviera del Sol) в Михас Косте (Mijas Costa) на побережье Коста дель Соль.

Просторная квартира находится в малоэтажном жилом доме в курортном районе «Михас Коста» на побережье Коста дель Соль в Испании, общей площадью 90 м2. В ее составе: 2 спальни, 2 ванные, терраса для барбекю 15 м2, большая гостиная с камином и выходом на оборудованную кухню. Главная спальня с отдельной ванной комнатой и террасой, с которой открывается прекрасный вид на море, вторая спальня, окна которой выходят на море и зеленый сад, и вторая ванная комната. В стоимость также входит одно место на парковке и кладовое помещение в здании. Квартира отремонтирована и меблирована. В спальнях имеются встроенные шкафы. Окна с двойными стеклопакетами ориентированы на запад.

Квартира расположена на 2 этаже малоэтажного дома в закрытой урбанизации Ривьера дель Соль в небольшом курортном городке Михас Коста на побережье Коста дель Соль. На территории жилого комплекса имеется открытый бассейн и зеленый сад для сообщества жильцов. Урбанизация расположена в элитном районе «Agua Marina» на приморском проспекте Полярис, на второй линии моря в 100 метрах от пляжа Playa de Calahonda. Рядом проходит ведущая средиземноморская автомагистраль А7, имеющая транспортное сообщение с крупными курортными и общественными центрами всего региона. Недалеко от дома расположены супермаркеты "Supermercados", "Supercor", различные магазины и школы. Яхтенный портовый комплекс «Пуэрто Кабо Пино» находится в 3 км от комплекса.

Михас Коста считается небольшим старинным городком на побережье Коста-дель-Соль. Он очаровывает своим старым стилем андалузской деревни, большим количеством архитектурных построек и необычными достопримечательностями в сочетании с современными жилыми комплексами и удобной инфраструктурой.

Отличная возможность купить эту квартиру в качестве дома для проживания или сдавать в аренду как туристическую квартиру.

Коммунальные расходы:

  • 85 евро в месяц

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе