Новые апартаменты в Марбелье от банка - №2087

Продано

Продано

  • Площадь: 107 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 2087
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Марбелья

Описание

Продаются несколько новых апартаментов в Марбелье на побережье Коста дель Соль в Испании.

Квартиры имеют площади от 107 до 149 м2 и включают: 2 – 3 спальни, 2 – 3 ванных комнаты, просторную гостиную, кухню и террасу. В квартирах есть кладовые помещения. В спальнях установлены встроенные шкафы. Отделка квартир выполнена в современном стиле из высококачественных материалов. На кухне имеется все необходимое оборудование. В квартирах проведено отопление и установлены кондиционеры. Из окон и с террас открывается великолепный вид на море, горы и зеленые окрестности. В стоимость также входит гараж.

Апартаменты расположены в закрытом жилом комплексе, на территории которого есть собственный бассейн и зеленый сад. До моря и пляжа всего 300 м.

Марбелья – это достаточно фешенебельный город-курорт, расположенный на побережье Коста-дель-Соль с береговой линией более 28 км, вдоль которой расположились великолепные песчаные пляжи. Население города составляет около 80 тыс., а в разгар курортного сезона эта цифра увеличивается до 200 тыс. Ближайший аэропорта в Малага расположен в 65 км. Климат в этом регионе приятный и комфортный. Это фешенебельный курорт со множеством супермаркетов, магазинов, торговые центров, ресторанов, элитным яхт-клубом, теннисными кортами, парками, развлекательными зонами.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.