Вилла в престижном районе Золотая Миля - №1762

Продано

Продано

  • Площадь: 621 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 1762
Категория сделки: продано
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Золотая Миля

Описание

Продается вилла с видом на море в городе Марбелья в Испании.

Дом имеет общую площадь 621 м2 и состоит из 5 спален, 5 ванных комнат (одна из низ с гидромассажем), просторной гостиной, кухни и террас, с которых открывается потрясающий вид на море и зеленые окрестности. Отделка дома и всех помещений выполнена в современном стиле, только из высококачественных материалов класса люкс с преобладанием теплых и светлых тонов. Комнаты меблированы. Кухня имеет все необходимое современное оборудование. Большие витражные окна делают дом светлым и уютным. Пол выложен паркетом. В доме проведено отопление и установлена система кондиционирования и сигнализация. В доме также есть гараж.

Вилла расположена на закрытом участке в районе Las Lomas de Marbella Club в престижной и фешенебельной зоне Золотая Миля на побережье Коста-дель-Соль. На территории участка есть бассейн. Море и пляж находятся в 1,5 км от дома. До центра города Марбелья можно доехать за 15 минут. Инфраструктура района очень хорошая: поблизости расположены магазины, супермаркеты, торговые центры, парки, гольф-клубы, бары, рестораны и различные зоны отдыха.

Золотая Миля считается элитным местом проживания и отдыха, с огромным количеством шикарных домов и вилл, расположенных вдоль всего побережья.

Прекрасная вилла в городе Марбелья на самом берегу Средиземного моря подарит вам ощущение комфорта и безмятежности и отлично подойдет как для непродолжительного отдыха, так и для постоянного проживания.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.