Банковская недвижимость на Коста дель Соль в Эстепоне - №1650

Продано

Продано

  • Площадь: 55 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 3.0 км

Детали объекта

Лот №: 1650
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Эстепона

Описание

Поступили в продажу три недорогих варианта современных квартир – испанский банк продает свою недвижимость в Эстепоне на побережье Коста дель Соль. Площади квартир по 55 м2. Удаленность от моря – 3 км, рядом с домом проложено шоссе. По дороге, идущей по склону холма можно добраться до набережной.

Окна всех апартаментов выходят в сторону морю. Хорошая планировка дома позволяет иметь каждой квартире отдельную террасу. В продаваемых квартирах имеется по 1 спальне, 1 ванной комнате, 1 гостиной и кухне. В квартирах меблированы кухни, в ванных комнатах установлена сантехника. Квартиры частично меблированы.

Многоквартирный дом находится в спокойном районе. Жилой комплекс расположенном на холме в зеленой парковой зоне. С холма открываются незабываемые пейзажи, вид на море. На территории жилого комплекса есть общий бассейн и парковочные места. Стоимость комунидада – 40 евро в месяц.

Эстепона – курортный город в Испании, бывшее древнее римское поселение, на месте которой теперь город с современной инфраструктурой с новыми объектами недвижимости Испании. В городе находится самое большое количество ресторанов. В 20 минутах езды от города находится увлекательный сафари-парк.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.