Шикарная вилла в пригороде Барселоны в Премия де Дальт - №3635

2 200 000

  • 2 750 €/м2
  • Площадь: 800 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Участок: 4500 м2

Детали объекта

Лот №: 3635
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Премиа де Дальт

Описание

Продается шикарная вилла в пригороде Барселоны в городе Премия де Дальт в Испании.

Двухэтажная вилла имеет общую площадь 800 м2. Нижний этаж включает салон-гостиную с камином, большую столовую, библиотеку и кухню. Салон и другие помещения на этом этаже имеют выход на открытую уличную террасу и к бассейну. На верхнем этаже расположено 5 спальных комнат типа сьют (в каждой есть собственная ванная комната). Дом отремонтирован и полностью меблирован. Из окон виллы и с террасы открывается великолепный вид на море, пляж и горные массивы. Кухня имеет все необходимое современное оборудование. В доме проведено отопление и установлена система кондиционирования.

Вилла расположена на огороженном участке площадью 4500 м2. На территории есть бассейн, зеленый сад и лужайки. Море и пляж находятся в шаговой доступности от дома. Город Премия де Дальт – это небольшой прибрежный городок, расположенный на побережье Коста дель Маресме. До Барселоны можно доехать за 20 минут. Город делится на три зоны. Одна из них находится около моря, имеет отличные песчаные пляжи с множеством прибрежных ресторанчиков, кафе и магазинов. В центральной части расположены исторические памятники, в том числе старинная церковь. Есть также магазины и рестораны. А в третьей зоне расположены закрытые урбанизации с домами и виллами. В целом город Премия де Дальт достаточно спокойный и живописный с приятным средиземноморским климатом и хорошей инфраструктурой, подходящий как для постоянного проживания, так и для интересного отдыха.

Приобретайте эту великолепную виллу в Премия де Дальт и вы сможете наслаждаться жизнью в солнечном и живописном испанском городке на самом берегу Средиземного моря.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе