Прекрасный 4-этажный дом у моря в Калелье около Барселоны - №3604

265 000

280 000 €

  • Снижение цены: 5%
  • 1 394 €/м2
  • Площадь: 190 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Участок: 60 м2

Детали объекта

Лот №: 3604
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Калелья

Описание

Продается четырехэтажный дом на берегу моря в Калелья в Испании.

Дом имеет общую площадь 190 м2 и состоит из 5 спален, 2 ванных комнат, 1 туалета, просторной гостиной, кухни, подсобного помещения и кладовки. Гостиная имеет выход в сад (60 м2). На верхнем этаже расположена терраса, с которой открывается чудесный вид на море и зеленые окрестности. Дом отремонтирован и полностью меблирован. На кухне имеется все необходимое оборудование. В доме проведено отопление и установлен кондиционер.

Дом расположен на территории с собственным садом, бассейном, зоной барбекю и гаражом для двух автомобилей. Дом находится в Калелье на побережье Маресме. Это небольшой туристический город с прекрасными песчаными пляжами, который растянулся на 3 км вдоль побережья Средиземного моря.

Климат здесь мягкий средиземноморский. Средняя температура летом +28, а зимой не опускается ниже +15. Город предлагает массу возможностей для комфортного и интересного отдыха: пляжные развлечения, водные виды спорта, культурные и исторические достопримечательности, магазины, дискотеки, а также различные фестивали и праздники, проходящие в течение всего года. Если вы хотите жить и отдыхать в спокойном солнечном месте, вдали от городского шума и суеты, то, купив этот великолепный дом в городе Калелья на берегу Средиземного моря, вы сможете осуществить свою мечту.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.