Таунхаус в городе Калелья в пригороде Барселоны в районе Park-de-Calella - №3603

Продано

Продано

  • Площадь: 180 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3603
Категория сделки: продано
Тип: Таунхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Калелья

Описание

Продается комфортабельный Таунхаус в городе Калелья в пригороде Барселоны.

Таунхаус имеет общую площадь 180 м2 и состоит из 3 спален (одна из спален типа сьют), 2 ванных комнат, 1 туалета, просторной гостиной (40 м2), кухни, подсобного помещения и кладовки. Дом отремонтирован и полностью меблирован. Проведено газовое отопление и установлена система кондиционирования. На кухне имеется все необходимое оборудование. Дом расположен на территории закрытого жилого комплекса в районе Park-de-Calella. На территории есть сад (60 м2), бассейн, зона барбекю и детская площадка. В доме также имеется гараж.

Калелья популярный туристический центр, расположенный недалеко от Барселоны. Город расположен на побережье Средиземного моря и отлично подходит для любителей водных видов спорта и пляжного отдыха. Здесь чудесные песчаные пляжи и мягкий средиземноморский климат. Туристический сезон длится с апреля по октябрь. Но даже в другие месяцы здесь всегда светит солнце, а зимой температура не опускается ниже +15 градусов. В Калелье хорошая инфраструктура и масса возможностей для интересного досуга: магазины, рестораны, исторические достопримечательности, спортивные и детские площадки. Кроме того, в городе часто проводятся спортивные, фольклорные и культурные мероприятия.

Если вы устали от городского шума и суеты, если мечтаете о собственном доме на морском побережье, тогда этот таунхаус в солнечной Калелье на самом берегу Средиземного моря – именно то, что вам нужно.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.