Современный таунхаус в пригороде Барселоны в Премия де Мар - №3598

Продано

Продано

  • Площадь: 191 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 25 м2

Детали объекта

Лот №: 3598
Категория сделки: продано
Тип: Таунхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Премия де Мар

Описание

Предлагаем к покупке уютный таунхаус в пригороде Барселоны в живописном местечке Премия де Мар (Premiá de Mar) на побережье Коста Маресме.

Предлагаемый объект недвижимости располагается на второй линии моря в 30 мин езды от столицы Каталонии. Жилая площадь таунхауса 191 м2 распределена на 4 этажа, включая 5 спален, 3 ванные, салон с камином, кухню и гараж. Совмещённая с обеденной зоной гостиная имеет выход на летнюю веранду и в частный сад 25 м2. Спальная половина дома состоит из 3 двухместных спален и 2 одноместных с выходом на свою террасу, в комнатах проведено отопление, а кухня-столовая экипирована бытовой техникой. Отделка выполнена керамогранитом, установлены и алюминиевые конструкции. От моря вас отделяют всего 5 мин пешком!

Городок Премия де Мар в прошлом был маленьким рыбацким районом города Премия, который со временем разросся, и сегодня предлагает жителям и гостям города отличные условия для летнего отдыха и всё необходимое для комфортного проживания: оборудованные пляжи, порт с яхт-клубом, магазины, рынки, рестораны, медицинские центры, спортивные клубы и центры развлечений. Помимо развитой инфраструктуры, город богат культурно-историческими памятниками: Текстильный музей (Museu de l'Estampació Tèxtil), старинная церковь св. Христофора (Sant Cristòfol), красивая архитектура построек и набережная.

Это великолепный вариант для тех, кто не просто планирует купить дом у моря Испании, но кто ценит уют домашнего очага и единение с природой. Сосновый массив, раскинувшийся на близлежащих холмах, создаёт живописные пейзажи, радующие глаз круглый год.