Элитная вилла на побережье Коста дель Маресме - №3470

Продано

Продано

  • Площадь: 400 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Участок: 2640 м2

Детали объекта

Лот №: 3470
Категория сделки: продано
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Сант Андреу де Лаванерес

Описание

Продается великолепная вилла в городе Сант Андреу де Льаванерес на побережье Коста дель Маресме. Сант Андреу де Льаванерес – это очаровательный город всего в 36 км от Барселоны, а это всего 20 минут езды и приблизительно в 100 км от французской границы. Город находится в хорошей транспортной доступности. До него можно доехать как на автобусе, так и на поезде или личном автомобиле. Имеется хорошая инфраструктура много торговых центров, фитнес и гольф клубов, школ и элитных колледжей. Дом находится в хорошем районе в тихой урбанизации рядом с полем для гольфа.

Предлагаемая вилла, площадью 400 м2 находится на участке 2640 м2. В нем есть 5 спален, 4 ванные комнаты, гостиная, кухня, кабинет, террасы. Одна из спален, выполнена в светлых пастельных цветах, в центре комнаты находится просторная двуспальная кровать. Во всех спальнях имеются встроенные шкафы. Ванные комнаты оборудованы стильной современной сантехникой и встроенной деревянной мебелью, стены одной из ванных комнат облицованы бежевым кафелем. Гостиная совмещена со столовой, оформлена в освежающем белом цвете.

Большой камин, множество растений в горшках, картины и другие оригинальные вещи добавляют комнате уюта. Кухня экипирована современной бытовой техникой и сантехникой, ее стены выполнены в солнечном желтом цвете. Есть встроенная мебель из светлого дерева с темной столешницей. В доме также имеется полностью оборудованная постирочная. Кабинет поделен на две просторные зоны, зону отдыха с мягкими диванами и рабочую зону с письменным столом. Комната выполнена в светлых цветах, которые располагают к спокойной работе или отдыху с хорошей книгой. С террас открывается красивый вид на море и окрестности. В доме есть отопление.

На участке возле дома находится большой прямоугольный бассейн с обширной зоной отдыха. Также на территории есть гараж, барбекю. Вокруг дома разбит ухоженный сад с автополивом. Множество интересных и необычных растений украшают территорию дома.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.