Большой дом с бассейном в городе Алелья - №3398

Продано

Продано

  • Площадь: 240 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 640 м2

Детали объекта

Лот №: 3398
Категория сделки: продано
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Алелья

Описание

Предлагаем Вашему вниманию большой дом в городе Алелья на побережье Коста Маресме. Дом расположен в пригороде Барселоны, всего в 15 минутах езды от столицы Каталонии. Вилла находится на возвышенности, откуда открывается чудесная панорама на море и горы. Недалеко от дома есть частная английская школа.

Размер участка составляет 640 м2. На территории расположен бассейн с обустроенной площадкой для отдыха с шезлонгами и летним душем. На участке есть сад с автоматическим поливом. Дом находится за живой изгородью из стриженных кустарников. Пристройкой к дому является открытая веранда с садовой деревянной мебелью, площадкой для барбекю. Гараж рассчитан на несколько машин.

Площадь дома составляет 240 м2. В доме 5 спален и 3 ванные комнаты. Все спальные комнаты светлые, в которых есть мягкие кровати и установлены встроенные шкафы. У одной из спален на втором есть выход на открытую террасу. Также есть гостиная с двумя небольшими кожаными диванами, встроенным шкафом, телевизором, большим обеденным столом и выходом на главную террасу с бассейном. Размер кухни 17 м2, которая полностью экипирована. Здесь есть вся необходимая бытовая техника. В ванных комнатах установлена вся сантехника. Дом оснащен системой кондиционирования и отопления.

Алелья считается самым красивым городом побережья Коста Маресме. Зеленые пейзажи радуют глаз целый год. Через Алелью проходят две реки, их истоки находятся в горах, окружающих город. Трасса, проходящая через город, делает максимально удобным доступ к городу. Из города можно попасть на пляжи двух побережий – и Коста Маресме и Коста Брава. Это и делает Алелью очень хорошим место для покупки недвижимости в Испании. В городе хорошо развита вся инфраструктура. Вокруг Алельи расположено около 600 га лучших виноградников. Здесь также выращивают пряности для вина. В городе можно пройтись по старинным улочкам, которые выходят на одну большую красивую площадь. Архитектура города выполнена в романском стиле. Тут можно посетить винные погреба и продегустировать вкуснейшие вина. Тем, кто хочет приобрести дом в Испании и обосноваться там на долгое время, Алтейя придется по душе.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.