Вилла в пригороде Барселоны в городе Калелья (Calella) - №3287

575 000

665 000 €

  • Снижение цены: 14%
  • 1 493 €/м2
  • Площадь: 385 м2
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
  • Участок: 910 м2

Детали объекта

Лот №: 3287
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Калелья

Описание

Продается великолепная вилла в пригороде Барселоны в городе Калелья. Вилла имеет площадь 385 м2 и состоит из 7 спальных комнат, салона, кухни-столовой, 4 ванных комнат и спортзала. Каждое из помещений дома имеет свой неповторимый и изысканный дизайн. Вся мебель новая и очень стильная. В доме много больших окон и светлые стены, благодаря чему внутреннее пространство как-будто бы визуально увеличивается. А с верхних этажей виллы открывается потрясающий вид на холмистые окрестности с пышной зеленью и морское побережье. На нижнем уровне дома расположен гараж для 4 машин. В доме работает центральное отопление.

Трехэтажная вилла имеет свою собственную территорию площадью 910 м2. Внутри расположен огражденный бассейн и роскошный зеленый сад. Близость моря и отличная инфраструктура, а также близкое расположение таких крупных городов как Барселона и Жирона делают проживание в этом городе очень комфортным.

Калелья – это город-курорт, расположенный в Каталонии, в Испании. Город этот не очень крупный (чуть более 8 км2), но достаточно современный и развивающийся, имеющий население около 16 тысяч жителей. Городок расположился среди невысоких холмов на побережье Средиземного моря, и именно они защищают город от холодных ветров и сильных проливных дождей. Как и во всех городах этой части Испании, климат здесь отличается своей мягкостью, солнечной погодой и комфортной влажностью воздуха. Летом Вы не ощутите знойной жары, а зимой с трудом замерзнете, ведь даже в самые холодные дни здесь не бывает ниже +10С. Пляжи Калельи богаты различными видами развлечений для всей семьи. А из особо примечательных мест в центре города можно отметить главную пешеходную улицу Carrer de I’Eglesia, Часовню Святой Хуалиты (16 век), городскую Ратушу и 15 красивых площадей, предлагающих осмотр местных достопримечательностей. Одним словом, эта роскошная вилла в г.Калелья просто создана для тех, кто стремиться к разнообразной и комфортной жизни в удивительном испанском местечке на теплом лазурном побережье.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.