Таунхаусы в Барселоне на Коста дель Маресме - №3259

Испания, Барселона

Продано

Продано

  • Площадь: 260 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Детали объекта

Лот №: 3259
Категория сделки: продано
Тип: Таунхаус
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона

Описание

Продаются таунхаусы в Барселоне (пригород), побережье Коста дель Маресме в Испании, общей площадью 260 кв. м, повышенной комфортности с видом на море, в архитектурном стиле Хай-тек (Hi-Tech), расположенных в районе с дошкольными, учебными, спортивными и торговыми объектами.

Вы можете купить новый престижный трехкомнатный таунхаус со студией или пятикомнатный жилой дом, оборудованные сплит-системами и панелями солнечных батарей Sonenkraf. В состав жилища входят гаражные помещения с автоматическими воротами, просторные, хорошо инсолируемые салоны-гостинные, с возможностью гибкой планировочной организации гостевой, обеденной и просмотровой зон отдыха, изысканные кухни-столовые и спальные, со встроенными гардеробными, а также ванные с гидромассажными устройствами.

Все дизайнерские решения зданий, предметной среды и декора помещений таунхаусов, реализованы в лучших европейских традициях конструктивизма и стиля «Хай-тек» (Hi-Tech), с тщательной авторской проработкой всех деталей экстерьера и интерьеров жилища, а также прилегающих участков благоустроенной территории.

На фото таунхаусов в Барселоне изображены фрагменты фасадов и интерьеров жилых и вспомогательных помещений, выставленных на продажу объекта жилой недвижимости №3259 на побережье Коста дель Маресме. Круглосуточно охраняемый участок жилой застройки с плавательным бассейном общего пользования оборудован современными системами безопасности и наружного видеонаблюдения, и расположен в полукилометре от региональной автомагистрали с транспортной доступностью 20 минут до центральных районов Барселоны.

Таунхаусы на Коста дель Маресме возведены в окружении природного лесного ландшафта у подножия горного хребта Sierra San Mateo с уникальным средиземноморским микроклиматом, комфортного для семейного отдыха и постоянного проживания в этой живописной местности.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.