Вилла в пригороде Барселоны по архитектурному проекту - №3100

Продано

Продано

  • Площадь: 420 м2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Участок: 550 м2
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 3100
Категория сделки: продано
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Премиа де Дальт

Описание

Продается купить современный красивый дом, пригород Барселоны, городок Премия-де-Дальт. Дом построен по индивидуальному архитектурному проекту с привлечением архитектора и дизайнера.

Площадь дома 420 м2 и площадь придомовой территории 550 м2. В доме 3 этажа, 5 спален, 4 ванных комнат, лифт. 1 этаж состоит из прихожей, гостиной с выходом на террасу, полностью обустроенной кухни со столовой, гостевой туалет, комната для гостей. 2 этаж: спальня типа "сьют" с гардеробной и ванной, 3 двухместные спальни, дополнительная ванная, терраса с видом на море. В доме есть детская игровая комната, кладовые, гараж и комната для прислуги. В спальне уложен паркет для лучшей теплоотдачи и эстетического восприятия. В доме есть подвальное помещение.

На территории есть сад с лужайкой, который примыкает к большому бассейну с подсветкой, есть душевая. Около бассейна расположена площадка со столом, которая выложена деревянной напольной доской специального состава. Рядом с участком находится пляж и причал для яхт, есть поле для гольфа. Также не далеко расположена инфраструктура города в том числе школы. Ехать до Барселоны 20 мин по скоростной трассе C-32 на юго-запад.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.