Квартиры в Испании у моря на побережье Коста Маресме - №1589

Продано

Продано

  • Площадь: 85 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 1589
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Сан Висенс де Монтальт

Описание

Предлагается на продажу квартира в Сант Висэнт де Монтальт (кат. Sant Vicenç de Montalt) на побережье Коста дель Маресме в Испании у моря. Дом с квартирами находится в закрытом жилом комплексе рядом с пляжной зоной.

Жилая площадь предлагаемой квартиры составляет 85 м2. Квартира находится в хорошем состоянии, располагает 2 ванными комнатами, 3 уютными светлыми спальнями, отдельной кухней и просторным салоном с камином, панорамными окнами-дверьми, выходом на террасу и видом на окрестности. В квартире установлена вся необходимая сантехника, домашняя и кухонная мебель. На закрытой территории комплекса расположен ухоженный сад и парковая зона. Есть общий бассейн с горкой, а также теннисный корт и детская площадка.

В Сант Висэнт де Монтальт всегда царит романтическая атмосфера средиземноморского курорта. Здесь можно пройти по мощеным улицам, посетить рынок, где продаются свежие овощи, фрукты и морская рыба. В ресторанах города можно попробовать вкусные блюда испанской кухни на берегу и купить квартиру в на побережье Коста Мересме возле набережной. Множество магазинов предлагают купить множество сувениров. В городе есть несколько гольф-клубов и красивых песчаных пляжей.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.