Элитная вилла в пригороде Барселоны с видами на побережье - №1269

1 250 000

  • 3 472 €/м2
  • Площадь: 360 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Участок: 2222 м2

Детали объекта

Лот №: 1269
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Супермаресме

Описание

В продаже современная элитная вилла в престижной зоне Супермаресме около города Сант Андреу де Лаванерес, который является пригородом Барселоны. Вилла находится на возвышенности с отличными видами на побережье. Вилла расположена на террасированном участке площадью 2222 м2, на котором обустроен большой бассейн, сад, барбекю. Также на участке закрытый гараж на 3 машины.

Площадь виллы 360 м2. Она состоит из 4 спален, кухни, гостиной, кладовой комнаты и личного кабинета, 2 ванных. Одна из спален типа "сьют" и имеет личную ванную комнату и гардероб. Кухня полностью оснащена бытовой техникой, мраморной барной стойкой и деревянной мебелью. Стены и полы в ванных комнатах из плитки с фактурой под мраморный цвет. Полы в спальнях и кухне выложены паркетом каоба. Личный кабинет расположен на верхнем этаже дома, под мансардой (30 м2). В доме установлен кондиционер, проведена система отопления.

Сант Андреу де Лаванерес – один из городов пригорода Барселоны с большим количеством элитной недвижимости и с элитной урбанизацией Супермаресме. Сант Андреу де Лаванерес отличается мягким климатом, комфортностью и удобством проживания, хорошим яхт-клубом в знаменитом порту Балис и отличными гольф-полями. Жилье на побережье Коста Бланка в Сант Андреу де Лаванерес пользуется большой популярностью.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе