Элитная вилла в Сан-Висенс-де-Монталт на Коста Маресме - №1268

1 000 000

  • 3 546 €/м2
  • Площадь: 282 м2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
  • Участок: 1000 м2

Детали объекта

Лот №: 1268
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Маресме
Город: Сан Висенс де Монтальт

Описание

Предлагается на продажу элитная дизайнерская вилла в Сан-Висенс-де-Монталт на побережье Коста дель Маресме в пригороде Барселоны.

Площадь виллы – 282 м2. Количество спален в доме: 6, одна из них типа сьют, включающая собственную ванную комнату и гардеробную. В доме есть общая ванная комната с плиткой с фактурой под мраморную отделку. В большой гостиной 45 м2 находится столовая зона, камин и новая удобная мебель. Большая кухня обставлена новой бытовой техникой и современной мебелью. Интерьер выполнен в стиле модерн, дизайнерское решение выделяет данную виллу среди многих объектов недвижимости в Испании. В доме установлена системы отопления и кондиционирования. Из окон виллы открываются впечатляющие виды на море. Вилла расположена в зоне GOLF. Дом введен в эксплуатацию в 2006 году.

Площадь участка 1000 м2, представляет собой ровный ухоженный двор, на котором расположен большой бассейн с переливом. Рядом обустроена крытая зона chill-out с мягкой мебелью и галькой на полу, а также есть прямой выход на поле для гольфа. На другом конце участка под навесом расположена зона барбекю. На территории есть гараж и открытая парковка для двух машин. При входе в дом, на веранде, есть место для отдыха и обеденный стол. Во дворе установлены фонари, мебель. Во дворе высажены деревья и клумбы.

Сан-Висенс-де-Монталт – курортный город в Каталонии, расположенный на берегу Средиземного моря. Городские пляжи отлично оборудованы. Вам будут предложены удобные шезлонги, зонты. Около дляжей работают множество кафе и баров. Из активного отдыха здесь можно отметить серфинг, скалолазание и катание на водных лыжах. Сан-Висенс-де-Монталт делится на две части: старую и новую. Старый город – история, сохранившая памятники архитектуры, музеи и старинный порт. В новом городе находятся элитные жилые комплексы, зеленые парки, транспортные магистрали, торговые центры. Недвижимость в пригороде Барселоны можно приобрести как в современной урбанизации, так и в районе с классической средиземноморской застройкой.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе