Вилла класса "люкс" в городе Беникасим - №0922

1 700 000

1 850 000 €

  • Снижение цены: 8%
  • 5 902 €/м2
  • Площадь: 288 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 670 м2
  • До моря: 5 м

Детали объекта

Лот №: 0922
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Асаар
Город: Беникасим

Описание

Осуществляется продажа элитной виллы в городе Беникасим (Benicasim) на побережье Коста дель Асаар в Испании. Вилла класса «Люкс», с великолепным видом на море и окрестности занимает площадь 288 м2, с земельным участком площадью 670 м2 и состоит из 5 спальных комнат, 3 ванных комнат, кухни, большого салона-гостиной и 2-х террас с собственным выходом на пляж.

Комфортабельный дом имеет качественный современный дизайн. На первом этаже располагаются 3 двухместные спальни, в интерьере которых преобладают светлые тона отделки, кабинет со всей необходимой для работы компьютерной техникой, 2 ванные комнаты, одна из которых предназначена специально для гостей, 2 больших просторных зала – зимний и летний. Благодаря панорамному остеклению помещения наполняются обилием естественного света, что визуально увеличивает пространство комнат. Стоит заметить, что все жилые помещение оснащены изысканной деревянной мебелью, которая удачно вписывается в общий интерьер и гармонично дополняет его. Также на первом этаже размещается небольшая функциональная кухня со встроенной бытовой техникой, гладильная комната, удобный гараж на 2 машины, подвал и внешний чердак.

Второй этаж виллы состоит из детской комнаты, большой спальни, оборудованной наружным выходом на просторную террасу, с которой открывается потрясающий вид на море и прибрежную зону, 1 раздельной и 1 полноценной ванных комнат. Все ванные комнаты имеют качественную керамическую влагостойкую отделку и оборудованы современной белоснежной сантехникой. Также на втором этаже находится еще одна терраса с видом на улицу.

Вилла полностью оснащена охранной сигнализацией, как внутри, так и снаружи. По всему периметру дома установлены кондиционеры со сплит системой (тепло/холод). На больших панорамных окнах поставлены москитные сетки и прочные железные ставни, что поможет Вам избежать летнего зноя в жаркую солнечную погоду.

Придомовой участок тщательно спланирован, имеет красивое декоративное озеленение и качественное благоустройство. На территории имеется собственный бассейн, оборудованный солнечными панелями. На газонах установлено автоматическое орошение. На террасах и в тени красивых пальмовых деревьев располагаются удобные лежаки.

Беникасим – прекрасный город, в котором есть все для комфортного и приятного отдыха: клубы, бары, развлекательные и торговые центры, расположенные вдоль 6-километрового песчаного пляжа. Как детей, так и взрослых порадует современный парк развлечений «Акварама» (Aquarama) со множеством разнообразных аттракционов. Купив комфортабельную современную виллу в Беникасиме, Вы сможете наслаждаться отдыхом на побережье Коста дель Асаар.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.