Замечательная квартира на берегу моря в Оропеса-дель-Мар - №0917

78 000

  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 700 м

Детали объекта

Лот №: 0917
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Асаар
Город: Оропеса дель Мар

Описание

Продается замечательная квартира на берегу моря в Оропеса-дель-Мар в Испании. Квартира имеет общую площадь 65 м2 и состоит из 2 спален, гостиной, 1 ванной комнаты, кухни и просторной террасы (66 м2). На кухне имеется все необходимое оборудование, в том числе электрическая плита и вытяжка. Помещения в квартире просторные и светлые. Мебели нет.

Квартира расположена на первом этаже многоквартирного дома в закрытом жилом комплексе Vineyard. В стоимость также входит персональный участок площадью 14 м2 с небольшим садом около дома и одно парковочное место. На территории комплекса есть бассейн и детская площадка. Жилой комплекс находится на улице Carrer de Tarragona, 27 в городе Оропеса-дель-Мар. Море и пляж Morro de Gos с мысом Ла-Иллета (La Illeta) расположены всего в 300 метрах от дома. Инфраструктура района очень хорошая: рядом есть ж\д станция Оропеса, банки Cajamar Caja Rural, Bankia, BBVA, магазины, аптеки, музей и концертный зал Espai Cultural. В городе отличные пляжи и масса возможностей для разнообразного отдыха.

Приятный средиземноморский климат и богатая зеленая растительность радуют своих жителей, а также многочисленных туристов круглый год. Если вы мечтаете о собственном жилье в чудесном солнечном городе, то эта отличная квартира в Оропеса-дель-Мар на самом берегу Средиземного моря – именно то, что вам нужно.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.