Новая вилла с видом на море в тихой урбанизации в Ллорет де Мар - №3683

1 100 000

  • 3 055 €/м2
  • Площадь: 360 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Участок: 1000 м2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 3683
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается новая вилла с видом на море в городе Ллорет де Мар в Испании. Дом имеет общую площадь 360 м2 и состоит из трех уровней. В состав дома входит: 5 спален (3 из них типа сьют с отдельными ванными комнатами и гардеробными), 4 ванных комнаты, 2 туалета, салон-гостиная (45 м2) с декоративным газовым камином, кухня (25 м2), кладовое помещение, винный погреб, зал для бильярда и настольного тенниса, а также для просмотра тв. В доме есть 2 открытые террасы площадью 20 м2 и 60 м2, с которых открывается великолепный вид на море, горы и зеленые окрестности, и гаражное помещение. Дом имеет стильный дизайн и отделку из современных и высококачественных материалов. В спальнях установлены встроенные шкафы. Кухня полностью оборудована. В доме проведено отопление, установлена система кондиционирования и сигнализация.

Вилла, построенная в 2012, расположена в живописной и тихой урбанизации в зоне Roca Grossa в городе Ллорет де Мар. На территории участка площадью 1000 м2 есть собственный бассейн (3,5 х 10 м), зеленый сад и зона барбекю. До моря и пляжа примерно 1 км.

Ллорет де Мар считается одним из лучших городов-курортов в Испании. Он славится своими чудесными песчаными пляжами, живописными пейзажами и мягким средиземноморским климатом. В Ллорет де Мар проживает много иностранцев, в том числе выходцев из России. Для своих жителей и туристов в городе найдется все необходимое: магазины, рестораны, парки, аквапарк и развлекательные зоны. Кроме того, Ллорет де Мар является абсолютно экологически чистым городом.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе