Продажа квартиры в Росес на побережье Коста Брава - №3471

Продано

Продано

  • Площадь: 58 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 400 м

Детали объекта

Лот №: 3471
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Росес

Описание

Предлагается продажа срочного варианта – квартира в Росес на побережье Коста Брава. Квартира удачно расположена рядом с развитой инфраструктурой, рядом с домом есть супермаркет Капрабо, в шаговой доступности находится морской бульвар, а за ним пляж. На бульваре и возле дома есть рестораны и бутики, исторический центр расположен в 15 минутах ходьбы.

Дом с квартирой находится в закрытом жилом комплексе, в 400 метрах от городского пляжа. На территории комплекса есть общий бассейн и небольшая парковая зона с садом. В стоимость покупки входит парковочное место.

Квартира расположена на нижнем этаже, её площадь составляет 58 м2 + собственная терраса 18 м2. Квартира располагает 2 спальнями, в каждой двухместная кровать. Также есть 1 ванная комната с душевой кабинкой. Полностью экипированная кухня. Просторная меблированная гостиная. Есть возможность пробить балконную стену прямо до пола и сделать калитку, ведущую в сад и к бассейну. В квартире старый ремонт, но новая кухня.

Разнообразие вариантов отдыха в Росесе позволит насладиться отдыхом всей семье. Город располагает отличным спортивным комплексом, где есть теннисный корт, футбольное поле и большое количество спортивных залов. Раз в год в городе проходит красочный карнавал, который считается лучшим во всей Каталонии. Покупая недвижимость в Росес, Вы можете получить вид на жительство и возможность объехать всю Испанию, наслаждаясь многочисленными праздниками, которые проходят во всех городах страны. Жилье в Росес также отличается разнообразием, здесь можно приобрести квартиру в историческом центре или купить виллу на берегу Средиземного моря рядом с уютными бухтами или у подножия гор.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.