Вилла в бухте Кала Каньелес на побережье Коста Брава - №3441

630 000

  • 4 375 €/м2
  • Площадь: 144 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Участок: 555 м2

Детали объекта

Лот №: 3441
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

В продаже имеется замечательная вилла, уютно расположившийся в одном из самых живописных мест побережья Коста Брава – бухте Кала Каньелес около Ллорет-де-Мар в Испании. Дом находится рядом с прекрасным пляжем Canyelles.

Большая красивая вилла занимает площадь в 144 м2, с земельным участком, размером в 555 м2. В доме проведено спутниковое ТВ и реализована система отопления. Он полностью меблирован и включает в себя:

  • 4 спальные комнаты;
  • 2 ванные комнаты, с установленной необходимой сантехникой, полностью обустроенную кухню с нужной бытовой техникой и просторный зал.

Особую атмосферу и уют создает установленный в зале камин. Из дома присутствует выход на небольшую террасу, выложенную керамической плиткой, с которой открывается невероятный вид на море и горы, поросшие соснами.

Фасад дома выполнен в традиционном испанском стиле, с побеленными стенами и черепичной крышей. Частично произведена отделка натуральным камнем. В доме установлены большие панорамные окна во весь рост. Стоит заметить, что в целях безопасности, на всех окнах присутствуют металлические решетки.

На территории разбит ухоженный сад с большим просторным газоном. Здесь же размещается бассейн, загороженный от посторонних глаз живой изгородью.

Пляж бухты Кала Канельес – это широкая полоса чистейшего песка, в окружении живописных скал и вековых сосен. Это место для тихого и спокойного отдыха, однако, имеет очень хорошо развитую инфраструктуру. На пляже есть причал для катеров и небольших яхт, дайвинг станция, достойные рестораны, что порадуют отличной местной кухней и пляжные бары.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе