Апартаменты в Lloret de Mar в жилом комплексе с видом на море - №3231

205 000

  • 2 411 €/м2
  • Площадь: 85 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3231
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

На продажу выставлена комфортабельная квартира в городе Ллорет де Мар (Lloret de Mar)– центре туристической жизни побережья Коста Брава в Испании. Квартира со всеми удобствами располагается в уютном жилом комплексе, построенным в 2007 году в тихом и спокойном районе Феналс (Fenals).

Апартаменты размещены на 4 этаже, общей площадью 85 м2 с 1 спальной комнатой, 1 ванной комнатой, кухней и террасой. В помещении проведено отопление и есть кондиционеры. В квартире есть современная мебель с оригинальным дизайном. Интерьер спальни выполнен с преобладанием светлых тонов, что визуально увеличивает пространство в помещении. Большую часть комнаты занимает просторная двуспальная кровать; присутствуют встроенные деревянные шкафы. Небольшая компактная кухня полностью укомплектована современной бытовой техникой. Здесь есть варочная поверхность, духовой шкаф, вместительный холодильник и хорошая вытяжка. Интерьер кухни выполнен в сдержанной цветовой палитре. Рабочая поверхность сделана из серого мраморного камня. В ванной комнате установлена современная сантехника, а сама комната имеет качественную керамическую отделку на всю высоту стен, что надежно защищает все поверхности от температурных перепадов и негативного воздействия влаги. Гостиная уютно обставлена дизайнерской мебелью. Здесь располагается небольшой диван-кровать, журнальный столик и обеденный стол с глянцевой черной поверхностью, цвет которого прекрасно контрастирует с практически белыми стенами гостиной.

Квартира находится с южной стороны, поэтому через высокие панорамные окна практически целый день в помещение проникает большое количество солнечного света. Если же Вы хотите укрыться от палящего солнца – на окнах установлены защитные рол-ставни из прочного материала. Как из кухни, так и с гостиной оборудован наружный выход на террасу, с которой открывается потрясающий вид на море и скалистые горы. Терраса довольно просторная, ее площадь равняется 35 м2. Здесь обустроена зона отдыха с летней мебелью – большим столом и 4 плетеными креслами.

Придомовой участок тщательно спланирован, имеет красивое декоративное озеленение. На территории находятся 2 общих бассейна, детская площадка с песочницей и горкой, а также площадка для игры в баскетбол. Отсюда очень удобно добираться в шумный центр. Ходит городской автобус, можно пройтись и пешком – дорога не займет больше 15 минут.

Район Феналс (Fenals) - довольно тихий и спокойный район города Ллорет де Мар, с хорошей современной планировкой, аккуратными невысокими домиками и красивым озеленением. Если Вы хотите отдохнуть от суеты и провести приятно время, не сомневайтесь, покупка квартиры в Ллорет де Мар станет для Вас настоящим приобретением.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе