Современная квартира в закрытом жилом комплексе в 200 метрах от пляжа - №3174

435 000

  • 5 117 €/м2
  • Площадь: 85 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 70 м2
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 3174
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Хорошее предложение купить комфортабельную квартиру в Ллорет де Мар (Lloret de Mar) на побережье Коста Брава в Испании. Апартаменты, общей площадью 85 м2 с земельным участком 70 м2, находятся в малоэтажном уютном районе с парковым тропическим озеленением. Квартира расположена на 1 этаже 3-х этажного комплекса, в престижной урбанизации закрытого типа, в пешей доступности к пляжу Са Боаделья (Sa Boadella) и саду Санта Клотильда (Santa Clotilde).

Апартаменты состоят из 3 спальных комнат, 2 ванных комнат, современной кухни, большого салона-гостиной и просторной террасы. В интерьере спальных комнат преобладают мягкие спокойные тона, большие панорамные окна, на полу уложен ламинат. В детской размещена очень функциональная 2-х уровневая кровать с небольшим встроенным шкафом. Отдельно оборудована рабочая зона. В ванных комнатах установлена качественная современная сантехника, есть душевая кабина. При покрытии полов использовались водонепроницаемые материалы, на всю высоту помещения выполнена керамическая влагостойкая отделка. Компактная кухня имеет весь необходимый функционал: есть холодильник, плита, мощная вытяжка и посудомоечная машина. В цветовой палитре интерьера кухни преобладают сдержанные тона и цветовые оттенки, в отделке присутствует сочетание серого мрамора и деревянных поверхностей.

Помещение салона гостиной планировочно объединено с кухонной зоной. Присутствует 2 мягких дивана и большое количество деревянной мебели. Помещение полностью выдержано в рамках морской стилистики. На просторной террасе площадью 20 м2 обустроена зона отдыха с летней мебелью. В апартаментах установлены кондиционеры и выполнена разводка системы отопления по полу.

Придомовой участок тщательно спланирован, на территории закрытой урбанизации расположены несколько бассейнов, есть детские площадки, а также оборудованы специальные площадки для игры в футбол, баскетбол и паддл – теннис.

Апартаменты имеют очень выгодное расположение, всего в 200 м находится прекрасный чистый пляж Са Боаделья (Sa Boadella), в транспортной доступности располагаются необходимые продовольственные супермаркеты, кафе, рестораны, и прочее. Пляж Са Боаделья, протяженностью всего в 250 м, завораживает своим очаровательным пейзажем. Здесь почти нетронутая природа побережья Коста Брава с изумрудно чистой водой маленьких бухт замечательно сочетается с более крупными просторными пляжами. На пляже царит особая атмосфера спокойствия и умиротворения, поэтому если Вы желаете отдохнуть от суеты и насладиться незабываемым отдыхом – покупка квартиры в Ллорет де Мар станет для Вас настоящим праздником.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе