Элитная вилла в Испании на берегу моря в Коста Брава - №3072

6 750 000

10 260 000 €

  • Снижение цены: 34%
  • 11 538 €/м2
  • Площадь: 585 м2
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
  • Участок: 4000 м2
  • До моря: 50 м

Детали объекта

Лот №: 3072
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Бегур

Описание

Продается элитная вилла в Испании на берегу моря в Коста Брава в Бегур, площадью 585 кв. м, с участком на первой линии, площадью 4000 кв. м, с 7 спальнями, 8 ванными, салоном гостиной, кухней столовой, террасами, бассейном и павильоном верандой. Цена виллы в Испании на берегу моря – 10260000 евро...

Элитная вилла в Испании расположена в городе муниципалитете Бегур (Begur), крупном туристическом центре приморского региона Коста-Брава (Costa Brava), в провинции Жирона (Girona) автономного сообщества Каталония (Cataluna), в природном окружении национального парка Muntanyes de Begur, с удобной транспортной доступностью до Барселоны и приграничных районов Франции, не превышающей полтора часа поездки по каждому направлению.

Транспортная магистраль регионального значения C-31 проходит на расстоянии 5 км от побережья муниципалитета Begur, и не оказывают негативного влияния на эту уникальную средиземноморскую экосистему.

Вилла на первой линии моря в Испании имеет удобное расположение относительно ближайшего дайвинг-центра, а также муниципальных пляжно-парковых зон приморских территорий Са Риера (Sa Riera), Д’Айгуафреда (D'Aiguafreda), Са Туна (Sa Tuna) и Айгуаблава (Aiguablava).

Вилла в Бегуре имеет хорошую визуальную защиту от окружающей малоэтажной жилой застройки благодаря окружающему массиву обильной хвойной и лиственной растительности. Озеленение ее территории является органичной частью насаждений паркового холмистого прибрежного ландшафта.

Территория жилого комплекса оборудована системой охранной сигнализации, видеонаблюдения, высокоскоростным подключением к Сети Интернет, спутниковым телевидением, автоматической системой полива зеленых насаждений и отдельным выходом на прогулочную аллею, расположенной вдоль границы участка виллы у кромки скалистого берега уютного чистого мелководного залива с общественным пляжем и пристанью.

В состав виллы в Бегуре, помимо жилого здания входит крытая и изысканно декорированная, меблированная веранда-столовая павильонного типа, консольная обзорная терраса солярий, совмещенная с открытым плавательным бассейном, площадки для отдыха и гараж на 3 автомобиля.

Фото виллы в Испании на берегу моря иллюстрируют элитарный неоклассицизм архитектуры жилого комплекса, изысканный дизайн и оборудование интерьеров жилых и вспомогательных помещений, эксклюзивную ландшафтную архитектуру, а также изумительные по своей красоте виды морского побережья Коста-Брава.

Элитная вилла в Испании предоставит своему владельцу роскошную комфортабельную жилую среду для сезонного отдыха или постоянного проживания, а также возможность дышать свежим морским воздухом и наслаждаться живописными панорамами на берегу моря в Коста Брава в Бегуре.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе