Элитная вилла в Испании на Коста-Брава в Росас (Росес) - №2807

Продано

Продано

  • Площадь: 600 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Участок: 1400 м2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 2807
Категория сделки: продано
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Росес

Описание

Продается элитная вилла в Испании на побережье Коста-Брава в Росас (Росес, кат. Roses), в районе Санта-Маргарида, площадью 600 м2 с расширенным составом помещений с 4 спальнями, 4 ванными и винным погребом, с охраняемым участком 1400 м2 с открытым бассейном, гаражом и тремя причалами для яхт и катеров.

Город Росес в Испании известен многим россиянам, как популярный региональный курорт и туристический центр, с рыболовецкой и сельскохозяйственной индустрией местного значения, расположенный на северном побережье залива Гольф-де-Росес (Golfo de Rosas) на Коста-Брава (Costa Brava), в административном районе (комарке) Альт Эмпорда (кат. Alt Empordà) в составе провинции Жирона (кат. Girona), автономной области Каталония.

Вилла на Коста-Брава, имеет престижную территориальную дислокацию в комфортабельной малоэтажной регулярной жилой застройке урбанизации Санта-Маргарида (Santa Margarida), наиболее крупного в Европе поселения городского типа у моря, возведенного вдоль берегов морских судоходных каналов, общей протяженностью более 18 км, расположенных в западной части г. Росас у широкой полосы муниципальных песчаных пляжей с яхтенным портом Port de Roses.

Жилой район Санта-Маргарита де Росас (Rosas Marina) имеет наиболее удобную в Европе систему судоходных каналов для частных круизных яхт и моторных катеров (класса C и D), благодаря естественному морскому выходу в Средиземное море и отсутствию мостовых транспортных переходов, существенно ограничивающих возможность маневрирования и внешние габариты выше ватерлинии (2,8 м) для частных круизных парусных и моторных яхт.

Урбанизация Santa Margarida имеет благоприятное территориальное и транспортное расположение относительно:

  • благоустроенной пляжно-парковой зоны на северном побережье залива Гольф-де-Росес (Golfo de Rosas) в составе 19 песчаных пляжей с бульварами променадами и многочисленными объектами сервисной, курортной и туристической инфраструктуры;
  • акватории залива Гольф-де-Росес (Golfo de Rosas) с открытым выходом в Средиземное море, идеального места для овладения мореходными навыками в управлении парусных судов, а также для всех любителей морского отдыха и спорта;
  • многочисленных заповедных парковых зон, ближайшей из которых, является природный парк Aiguamolls de l'Empordà, в котором насчитывается более 320 видов птиц;
  • скоростной транспортной магистрали Барселона – Париж;
  • южных приграничных регионов Франции, с удобной транспортной доступностью (35 км);
  • города Фигераса (Figueres) с известным музейным комплексом Castillo de Peralada (Замок Пералада) и загородным гольф клубом Peralada Golf (15 км);
  • столицы Каталонии - Барселоны (2 часовая поездка до аэропорта – 150 км).

Двух этажный жилой комплекс виллы на Коста Брава имеет оригинальную объемно-пространственную композицию здания, расположенного вдоль внутриквартального проезда на первой линии застройки у морского канала, с тремя причалами для швартовки круизных яхт и моторных катеров, размерами 22 х 6 м, 12 х 5,5 м, 10 х 5 м, а также с выделенным пространством типичного городского дворика патио, с открытым плавательным бассейном с декоративным водным каскадом, изящными ландшафтными композициями альпинариев и цветников.

В архитектурном образе эксклюзивной виллы в Росесе, выразительно отражена «морская» тема в плавных органичных формах белоснежного жилого комплекса, ассоциирующихся с парусами яхты и ее надстройками. В качестве декоративной атрибутики жилых интерьеров со вкусом использованы яхтенные судовые детали, - штурвал, фонарь и другие элементы такелажа, усиливающие это образное решение, которое по достоинству оценят российские яхтсмены и состоятельные покупатели эксклюзивной недвижимости в Испании у моря.

В расширенный состав помещений жилого комплекса виллы в Санта-Маргарита де Росас входят гостинная с камином, столовая, библиотека, современно оснащенная кухня с наружным выходом на открытую террасу, 4 стильно декорированных спальных, 4 ванных комнаты, игровой зал, тренажерный зал, сауна, мини SPA салон с джакузи, винный погреб со стеклянным декоративным тамбуром, дегустационной зоной и баром, а также помещение постирочной прачечной, гараж на 5 легковых автомобилей и место на частной парковке.

Фото виллы в Испании в Росесе, возведенной в жилой урбанизации Санта-Маргарида, демонстрируют ее уникальное градостроительное и территориальное расположение на побережье Коста Брава, эксклюзивные архитектурно-строительные и потребительские характеристики жилой среды комфорта класса «ЛЮКС», с высококачественной наружной фасадной отделкой, изысканным дизайном, меблировкой и техническим оснащением жилых помещений, - одного из лучших объектов элитной недвижимости в Испании у моря из Каталога Агентства Vikmar (Викмар).

Местонахождение