Элитная вилла в Ллорет де Мар район Rocagrosa - №2473

698 000

950 000 €

  • Снижение цены: 27%
  • 2 366 €/м2
  • Площадь: 295 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Участок: 1200 м2

Детали объекта

Лот №: 2473
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается замечательная вилла в городе Ллорет де Мар. Вилла общей площадью 295 м2 состоит из 4 спален (одна спальня имеет ванную комнату и гардеробную), 4 ванных комнат, просторного салона-гостиной с камином (50 м2), 1 туалета и кухни. Дом полностью отремонтирован. Вся мебель в отличном состоянии. На кухне имеется все необходимое оборудование. Внутри дома есть бассейн. Проведено отопление и установлена система кондиционирования.

Вилла расположена на закрытой территории площадью 1200 м2. Здесь также есть дополнительный домик для гостей, состоящий из 2 спален. На участке есть зона для барбекю и гараж. Дом расположен в тихом районе Rocagrosa в Ллорет де Мар. Совсем рядом находится море и пляж, кроме того, вокруг расположены чудесные горы и много зелени.

Ллорет де Мар считается лучшим курортом Коста-Бравы и славится своими песчаными пляжами, маленькими бухточками вдоль всего побережья, а также невероятно мягким и комфортным климатом. В городе всегда есть, чем заняться: магазины, рестораны, парки, дискотеки, аквапарк и даже минизоопарк. Рядом с городом проходят автотрассы, ведущие в Барселону, Жирону и Францию. Покупка этой шикарной виллы в городе Ллорет де Мар позволит вам наслаждаться морем, солнцем и дивными испанскими пейзажами когда бы вы не захотели.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе