Новые квартиры в спокойном районе в Ллорет де Мар - №2091

Продано

Продано

  • Площадь: 87 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 2091
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продаются новые квартиры в Ллорет де Мар в Испании. Апартаменты имеют общую площадь 87 м2 и состоят из 3 спален, 2 ванных комнат, гостиной, кухни и террасы. Квартиры отремонтированы. Дизайн выполнен в современном европейском стиле. Пол выложен паркетом. Мебель отсутствует. Кухни имеют все необходимое оборудование. В квартирах проведено отопление.

Квартиры расположены в многоквартирном доме в Ллорет де Мар. Дом, имеющий подземный паркинг, находится в спокойном районе в 1,5 от моря. Ллорет де Мар считается одним из лучших городов-курортов Коста Бравы в солнечной Испании.

Он знаменит своими чудесными песчаными пляжами, горными пейзажами, зелеными просторами и мягким климатом. В Ллорет де Мар, помимо местных жителей, проживает много иностранцев, в том числе выходцев из России. В городе отличная инфраструктура, есть все необходимое для комфортной жизни и разнообразного отдыха: магазины, рестораны, парки, гольф-клубы, спортивные площадки, яхт-клубы, аквапарк и развлекательные зоны. Кроме того Ллорет де Мар является абсолютно экологически чистым городом.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.