Квартира в жилом комплексе у пляжа в районе Альмадрава в Росесе - №1575

199 000

  • 3 618 €/м2
  • Площадь: 55 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 1575
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Росес

Описание

Продается светлая квартира в курортном районе Альмадрава (L’Almadrava) в городе Росес.

Квартира имеет общую площадь 55 м2 и состоит из 2 спален, 1 ванной кухни, просторной гостиной с обеденной зоной, совмещенной с кухней, и открытого балкона, с которого открывается прекрасный вид на море и пляж. Квартира отремонтирована, меблирована и имеет удобную планировку. Отделка всех помещений выполнена из качественных светлых материалов, а естественное освещение добавляет ощущение простора и комфорта комнатам. Каждая из двух просторных спален имеет вместимость на два человека. Кухня оборудована современной техникой. В стоимость входит одно парковочное место в гараже.

Квартира расположена в 3-этажном жилом комплексе галерейного типа в курортном районе Альмадрава (L’Almadrava) в городе Росес у приморского проспекта Avinguda de José Díaz Pacheco, непосредственно у пляжной зоны отдыха в колоритной приморской жилой застройке. В составе комплекса 3 жилых и 1 цокольный этаж с гаражным помещением сообщества жильцов. Квартиры имеют преимущественно южную ориентацию.

Курортная зона пляжа Playa de la Almadraba, также называемая Platja de Canyelles Grosses, считается одним из лучших мест в Росесе для семейного отдыха с детьми и расположена всего в 300 м от комплекса. Здесь чистый песчаный пляж с мелководной морской акваторией. Эта курортная зона имеет европейскую сертификацию качества природной среды EMAS и ISO 14001, а прекрасное сервисное обслуживание делает отдых комфортным и незабываемым для всей семьи.

Преимуществом выставленной на продажу квартиры является прямой выход из здания на пляжную зону отдыха и удобное расположение у главной магистрали района. Кроме того, в шаговой доступности расположены курортные и оздоровительные центры, рестораны, кафе, магазины и различные объекты сервисного обслуживания.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе