Таунхаус с видом на море в Ллорет де Мар в Испании - №1527

220 000

  • 2 444 €/м2
  • Площадь: 90 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 800 м

Детали объекта

Лот №: 1527
Категория сделки: продажа
Тип: Таунхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Ллорет де Мар

Описание

Продается таунхаус с видом на море в Ллорет де Мар в Испании.

Дом общей площадью 90 м2 состоит из: 2 спален, 1 ванной комнаты, гостиной, кухни и просторной террасы, с которой открывается великолепный вид на море и зеленые окрестности. В доме произведен ремонт. Он полностью меблирован. Вся мебель в хорошем состоянии. На кухне имеется все необходимое оборудование. В доме проведено отопление и установлен кондиционер.

Таунхаус расположен на территории закрытого жилого комплекса из 10 домов в бухте Каниеллес в Ллорет де Мар. Рядом с домом есть беседка для барбекю. Также в стоимость дома входит парковочное место на закрытом паркинге для одного автомобиля и двух мотоциклов. До пляжа и моря – всего 800 м. Ллорет де Мар - один из лучших курортов Коста-Бравы. Он славится своими многочисленными песчаными пляжами, уютными бухточками и удивительно мягким климатом со среднегодовой температурой +20. В городе есть все для интересного досуга и комфортной жизни: магазины, рестораны, парки, дискотеки, аквапарк и даже минизоопарк. А для любителей активного отдыха – яхт-клубы, поля для гольфа и спортивные площадки. По близлежащим автотрассам можно легко добраться до Барселоны, Жироны и Франции. До ближайшего аэропорта – 30 км.

Такой таунхаус в Ллорет де Мар подарит незабываемый отдых и постоянное проживание в солнечной Испании на берегу Средиземного моря.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе