Уютный дом в пригороде Бенидорма, в Финестрате - №3632

420 000

  • 1 842 €/м2
  • Площадь: 228 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 529 м2
  • До моря: 3.5 км

Детали объекта

Лот №: 3632
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Финестрат

Описание

Предлагается к продаже уютный дом в Финестрате (пригороде Бенидорма) на побережье Коста Бланка. Площадь дома 228 м2, площадь земельного участка 529 м2. Здание 2008 года постройки.

Особняк состоит из двух этажей и включает: 5 спален, 3 ванных комнат, гостиную, кухню и террасу. В спальнях есть кровати, встроены шкафы. В ванных комнатах есть ванная и душевая кабина, установлена качественная сантехника, пол и стены выложены керамической плиткой. Гостиная очень просторная, с выходом на крытую террасу. Кухня полностью экипирована, вмещает все необходимые бытовые приборы. Интерьер дома ненавязчив, не перегружен сложными деталями и постройками, дизайн каждой комнаты уникален. Также на первом этаже есть подсобное помещение. На верхнем этаже расположен просторный солярий. Здание оборудовано кондиционером. Продажа осуществляется с мебелью. Дом построен из высокого качества строительных и отделочных материалов.

Особняк расположен в тихой урбанизации. Перед входом есть личный бассейн, лестница с которого поднимается на верхний этаж дома. Также есть возможность посетить общий бассейн на территории урбанизации. По периметру участка высажен сад с плодовыми деревьями и цветы. В стоимость дома включен паркинг. Из окон открывается живописный вид на море и город. Пляж в 3,5 км от дома. На территории урбанизации царит спокойная атмосфера, без городской суеты и шума. Дом может быть как дачей, так и постоянным местом жительства.

Не упустите возможность приобрести отличный особняк в пригороде Бенидорма.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе